Клан Сенджу в Школе техник Наруто

Новости Клана Сенджу

Ожидается, что в этом году аудитория детских технопарков превысит 80 тысяч человек. Практически каждый десятый школьник стал слушателем курсов детских технопарков Москвы или посетил обучающие программы образовательного комплекса «Техноград».

Период затишья и низких сборов в кинопрокате России и стран СНГ продлился всего лишь две недели. Вернула зрителей к экранам вышедшая очень вовремя вторая часть дилогии «Оно».

Виртуальная кинематография «Короля льва». Воссоздание структуры шерсти животных, перенос кенийской саванны в виртуальную реальность и абсолютный реализм операторской работы в синтетической среде.

Егодня, 2 августа, отмечают профессиональный праздник крылатой пехоты - День ВДВ. В этом году десанту исполнилось 89 лет.

На днях в дискуссию о диснеевских ремейках включился сценарист «Чернобыля» Крэйг Мазин. Он написал у себя в твиттере примерно следующее: «„Король лев“ — это адаптация „Гамлета“.

Недавно, в американском мультсериале «Young Justice», доступном в сервисе Netflix, жители выдуманной страны Марковия заговорили на латышском языке.

6 июля 2019 года на территории музея-заповедника «Коломенское» пройдет Московский международный фестиваль «Сабантуй 2019» — одно из самых ярких этнокультурных событий этого лета.

Меня зовут Ксюша, и я билингв. Таких в мире много: сегодня больше половины людей на планете используют как минимум два языка в повседневной жизни.